Ecran PC LED Iiyama Prolite XU-92HSU-B6 - Iiyama
- 22 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- Écran LCD à rétroéclairage LED
- 100 Hz
- 4 ms Voir le descriptif
Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur iiyama ProLite XU2292HSU - B6 - Écran LED< - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
iiyama ProLite XU2292HSU-B6 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 114,22 €
-
Dell Plus S2425HSM - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - 2xHDMI - haut-parleurs - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à...
Neuf dès 116,83 €
-
AOC Gaming 25G3ZM/BK - G3 Series - écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, rouge
1 avis
Neuf dès 112,90 €
Occasion dès 130,00 €
-
MSI G24C4 E2 - Écran LED - jeux - incurvé - 24" (23.6" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir
1 avis
Neuf dès 128,00 €
Occasion dès 140,00 €
-
Acer Vero CB322QK Abmiiprx -
Neuf dès 138,99 €
Occasion dès 129,00 €
-
AOC Gaming 25G42E - Écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, DisplayPort - noir, rouge
Neuf dès 99,90 €
-
Ecran PC Gaming Asus TUF VG249QM5A 24" 240 Hz Full HD
Neuf dès 117,99 €
-
Ecran PC Lenovo Legion 24-10 23.8" Full HD 240 Hz IPS 0,5 ms FreeSync Premium HDR10
Neuf dès 107,10 €
-
BenQ GW2490T - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs
Neuf dès 136,49 €
-
iiyama ProLite XU2493HSU-B7 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 109,90 €
-
Ecran PC AOC G4 27G42E 27" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir
4 avis
Neuf dès 99,90 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2741HSU-B1 - Écran LED - jeux - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
Neuf dès 129,90 €
-
Samsung Odyssey G5 S27CG552EU - G55C Series - écran LED - jeux - incurvé - 27' - 2560 x 1440 QHD @ 165 Hz - VA - 300 cd/m² - 2500:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - noir
5 avis
Neuf dès 162,99 €
Occasion dès 127,93 €
-
AOC Gaming 27G4HRE - Écran LED - jeux - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 200 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs
Neuf dès 114,99 €
-
ASUS VA24EQSB - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Neuf dès 119,99 €
-
AOC Basic-line Q27B35E - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - noir
1 avis
Neuf dès 111,08 €
-
Moniteur Gaming - ASUS - TUF Gaming VG259QL5A - 24,5 pouces - 200 Hz - 0,3 ms
Neuf dès 126,90 €
-
Philips S-line 272S1AE - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - texture noire
Neuf dès 128,69 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2441HSU-B1 - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 112,00 €
-
Ecran PC MSI MAG 255F E20 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
3 avis
Neuf dès 121,26 €
-
iiyama ProLite XB2497HSU-B1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
Neuf dès 136,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Iiyama
|
Dell
|
AOC
|
MSI
|
Acer
|
AOC
|
Asus
|
Lenovo
|
BenQ
|
Iiyama
|
AOC
|
Iiyama
|
Samsung
|
AOC
|
Asus
|
AOC
|
Asus
|
Philips
|
Iiyama
|
MSI
|
Iiyama
|
Marque
Iiyama
|
|
Taille
22 pouces
|
24 pouces
|
25 pouces
|
24 pouces
|
32 pouces
|
25 pouces
|
24 pouces
|
32 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
Taille
22 pouces
|
|
Définition
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
4K
|
full hd
|
-
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
DisplayPort, HDMI
|
HDMI
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
VGA
|
DisplayPort
|
-
|
VGA
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
Connexion
DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation iiyama ProLite XU2292HSU - B6 - Écran LED
- Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED IiyamaDescriptif technique iiyama ProLite XU2292HSU - B6 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe E |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 22 |
| Surface visible | 21.5 |
| Appareils intégrés | Concentrateur à USB 3.2 de génération 1 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.248 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC, 99% sRGB |
| Temps de réponse | 0.4 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 115 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Revêtement de l'écran | Mat |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Tchèque, anglais, allemand, français, italien, Polish, russe, espagnol, hollandais, japonais |
| Fonctions | HDCP, Eco-Mode, Advanced Contrast Ratio (ACR), X-Res Technology, technologie Flicker Free, i-Style Color, FreeSync Technology, 3 Side Borderless Design, Blue Light Reducer Function |
| Couleur | Noir mat |
| Dimensions (LxPxH) | 48.95 cm x 19.95 cm x 38.4 cm |
| Poids | 3 kg |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1772304 |
Audio
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
|---|
Connectivité
| Interfaces | HDMI - DisplayPort - 4 x USB 3.2 Gen 1 - Casque |
|---|
Mécanique
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -3.5/+21.5 |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
Divers
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), système de gestion de câbles intégré, prise en charge d'interfaces VESA |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 1 x câble HDMI |
| Normes de conformité | DDC-2B, DDC/CI, RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, TUV Bauart, ERP, VCCI Class B, EAC, UKCA |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation électrique en mode marche | 13.5 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 14 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 14 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 58.1 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 13.1 cm |
| Hauteur emballée | 42 cm |
| Poids emballé | 4.5 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - sur site |
|---|
Informations sur le développement durable
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9 |
|---|