Microconnect B-UTP503 câble de réseau Gris 3 m Cat5e U/UTP (UTP) - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDélai de livraison estimé en 7 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect B - UTP503 câble de réseau Gris 3 m Cat5e U / UTP (UTP) - Câble réseau
0 avis sur Microconnect B - UTP503 câble de réseau Gris 3 m Cat5e U / UTP (UTP) - Câble réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect B - UTP503 câble de réseau Gris 3 m Cat5e U / UTP (UTP)
- Câble réseauDescriptif technique Microconnect B - UTP503 câble de réseau Gris 3 m Cat5e U / UTP (UTP) - Câble réseau
Caractéristiques
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Forme du câble | Rond |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Aluminium cuivré (CCA) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taille des fils AWG | 26/7 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 100 MHz |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre extérieur | 4,5 mm |
|---|---|
| Poids | 60 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 137 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 117 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 64 g |
Autres caractéristiques
| Caractéristiques | Kink Protection, strain relief and Latch Protection |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE