Nos autres offres
-
-
21,96 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 11 et le 12 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
31,58 €
Produit Neuf
Ou 7,90 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
33,76 €
Produit Neuf
Ou 8,44 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg USB3.0 Gigabit Network Adapter - Adaptateur réseau
0 avis sur Sandberg USB3.0 Gigabit Network Adapter - Adaptateur réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg USB3.0 Gigabit Network Adapter
- Adaptateur réseauDescriptif technique Sandberg USB3.0 Gigabit Network Adapter - Adaptateur réseau
Réseau
| Standards réseau | IEEE 802.3x |
|---|---|
| Full duplex | Oui |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Blanc |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 89 mm |
| Profondeur du colis | 19 mm |
| Hauteur du colis | 193 mm |
| Poids du paquet | 590 g |
Autres caractéristiques
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10/8/7/Vista/XP, Mac OS 10.x |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE