Microconnect MC-PCIE-X4M2 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
20,50 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 12 et le 13 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
29,56 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 11 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
44,99 €
Produit Neuf
Ou 11,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 9 et le 12 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 3 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
45,12 €
Produit Neuf
Ou 11,28 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect MC - PCIE - X4M2 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Adaptateur réseau
0 avis sur Microconnect MC - PCIE - X4M2 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Adaptateur réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect MC - PCIE - X4M2 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2
- Adaptateur réseauDescriptif technique Microconnect MC - PCIE - X4M2 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Adaptateur réseau
Connectivité
| Interface de l'hôte | PCIe |
|---|---|
| Interface de sortie | M.2 |
| Standard de carte d'extension | PCIe 3.0 |
| NVMe | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 2 |
Design
| Interne | Oui |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Utilité | Serveur |
| Type de refroidissement | Passif |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012 R2 |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 50 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 177 mm |
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 128 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE