Microconnect MC-SSDSATACONV carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
27,85 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
21,44 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 9 et le 10 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect MC - SSDSATACONV carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Adaptateur réseau
0 avis sur Microconnect MC - SSDSATACONV carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Adaptateur réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect MC - SSDSATACONV carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2
- Adaptateur réseauDescriptif technique Microconnect MC - SSDSATACONV carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2 - Adaptateur réseau
Connectivité
| Interface de l'hôte | SATA |
|---|---|
| Interface de sortie | M.2 |
| SATA révision | 3.0 |
| Quantité de ports mSATA internes | 1 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
Design
| Interne | Oui |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 90 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE