Microconnect C14PLUG adaptateur prise d'alimentation C14 Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
15,43 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
9,26 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 7 et le 8 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
-
32,67 €
Produit Neuf
Ou 8,17 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect C14PLUG adaptateur prise d'alimentation C14 Noir - Adaptateur réseau
0 avis sur Microconnect C14PLUG adaptateur prise d'alimentation C14 Noir - Adaptateur réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect C14PLUG adaptateur prise d'alimentation C14 Noir
- Adaptateur réseauDescriptif technique Microconnect C14PLUG adaptateur prise d'alimentation C14 Noir - Adaptateur réseau
Caractéristiques
| Type de connecteur de fiche | C14 |
|---|---|
| Type de connecteur à douille | C14 |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Intensité du courant | 10 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de douilles | 1 |
| Genre du connecteur | Mâle |
Poids et dimensions
| Poids | 18 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|---|
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Poids du paquet | 28 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE