Microconnect C13PLUG adaptateur prise d'alimentation C13 Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
9,53 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 9 et le 10 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect C13PLUG adaptateur prise d'alimentation C13 Noir - Adaptateur réseau
0 avis sur Microconnect C13PLUG adaptateur prise d'alimentation C13 Noir - Adaptateur réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect C13PLUG adaptateur prise d'alimentation C13 Noir
- Adaptateur réseauDescriptif technique Microconnect C13PLUG adaptateur prise d'alimentation C13 Noir - Adaptateur réseau
Caractéristiques
| Type de connecteur à douille | C13 |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Intensité du courant | 10 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de douilles | 1 |
| Genre du connecteur | Mâle |
Poids et dimensions
| Poids | 20 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|---|
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 121 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 24 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE