Nos autres offres
-
-
18,07 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
10,09 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
20,47 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
-
28,66 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg Adapter DVI - M - HDMI - F - Adaptateur DVI
0 avis sur Sandberg Adapter DVI - M - HDMI - F - Adaptateur DVI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg Adapter DVI - M - HDMI - F
- Adaptateur DVIDescriptif technique Sandberg Adapter DVI - M - HDMI - F - Adaptateur DVI
Connectivité
| Connecteur 1 | DVI |
|---|---|
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur(s) | DVI-M - HDMI-F |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 35 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 62 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Autres caractéristiques
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 100 |
|---|---|
| Casier nécessaire | N |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE