Microconnect AUDASM changeur de genre de câble 2.5mm 3.5mm Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
12,56 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 3 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect AUDASM changeur de genre de câble 2.5mm 3.5mm Noir - Câble Jack
0 avis sur Microconnect AUDASM changeur de genre de câble 2.5mm 3.5mm Noir - Câble Jack
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect AUDASM changeur de genre de câble 2.5mm 3.5mm Noir
- Câble JackDescriptif technique Microconnect AUDASM changeur de genre de câble 2.5mm 3.5mm Noir - Câble Jack
Connectivité
| Connecteur 1 | 2.5mm |
|---|---|
| Connecteur 2 | 3.5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Plug and Play | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 7 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 159 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Poids du paquet | 8 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE