Nos autres offres
-
-
38,36 €
Produit Neuf
Ou 9,59 € /mois
1,92 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
62,96 €
Produit Neuf
Ou 15,74 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN53,15 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg 136 - 36 adaptateur graphique USB Gris - Câble HDMI
0 avis sur Sandberg 136 - 36 adaptateur graphique USB Gris - Câble HDMI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg 136 - 36 adaptateur graphique USB Gris
- Câble HDMIDescriptif technique Sandberg 136 - 36 adaptateur graphique USB Gris - Câble HDMI
représentation / réalisation
| Connecteur USB | USB Type-C |
|---|---|
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Non |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
Design
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Câble USB intégré | Oui |
Puissance
| Tension d'entrée | 5 V |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 23 mm |
|---|---|
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 50 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 103 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 27 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
Contenu de l'emballage
| Guide d'installation rapide | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE