Nos autres offres
-
-
-
22,06 €
Produit Neuf
1,10 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
16,14 €
Produit Neuf
0,81 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg Card Reader USB - C+USB+MicroUSB - Accessoire mobile
0 avis sur Sandberg Card Reader USB - C+USB+MicroUSB - Accessoire mobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg Card Reader USB - C+USB+MicroUSB
- Accessoire mobileDescriptif technique Sandberg Card Reader USB - C+USB+MicroUSB - Accessoire mobile
représentation / réalisation
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
|---|---|
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
Connectivité
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Quantité de ports Micro-USB 2.0 | 1 |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 18 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 16 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE