MicroConnect - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - VGA, HDMI - 1GbE - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
77,53 €
Produit Neuf
Ou 19,38 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 3 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
103,21 €
Produit Neuf
Ou 25,80 € /mois
- Livraison : 17,40 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect - Station d'accueil - Hub USB
0 avis sur MicroConnect - Station d'accueil - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect - Station d'accueil
- Hub USBDescriptif technique MicroConnect - Station d'accueil - Hub USB
Général
| Couleur du boîtier | Gris |
|---|
Vidéo
| Détails de la résolution max | 4K - 30 Hz (uniquement HDMI) - 1920 x 1200 - 60 Hz (VGA uniquement) |
|---|
Réseaux
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet |
|---|
Extension/connectivité
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 1 - USB 9 broches type A - 1 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A - 1 x affichage / vidéo - VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - 1 x réseau - 1000Base-T - RJ-45 - 1 x USB-C 3.2 Gen 1 with Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C |
|---|
Divers
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C 3.2 Gen 1 - intégré |
|---|---|
| Caractéristiques | Alimenté par USB |
| Normes de conformité | FCC, Plug and Play, BC1.2 |
Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, Apple MacOS X 10.5 ou version ultérieure |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 25 ans |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 27.8 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15.8 cm |
| Hauteur emballée | 1.7 cm |
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE