eSTUFF ES623010 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Aluminium - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre144,48 €
Produit Neuf
Ou 36,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES623010 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C 5000 Mbit / s Aluminium - Hub USB
0 avis sur eSTUFF ES623010 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C 5000 Mbit / s Aluminium - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES623010 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C 5000 Mbit / s Aluminium
- Hub USBDescriptif technique eSTUFF ES623010 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C 5000 Mbit / s Aluminium - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|---|
| Interfaces Hub | 3¿5mm, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports | 12 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connexion à un PC | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Emplacement pour lecteur de carte | 2 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Caractéristiques
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
|---|---|
| Résolution maximum (HDMI) | 4096 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu'à | 100 W |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | MacBooks and MacMini with 2 or more USB-C ports |
Réseau
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
|---|---|
| Port de chargement USB | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 55 mm |
|---|---|
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 131,4 mm |
| Poids | 121,9 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 160 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 111 x 170 x 180 mm |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Autres caractéristiques
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE