Sandberg 136-43 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris - Sandberg
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre84,21 €
Produit Neuf
Ou 21,05 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
69,32 €
Produit Neuf
Ou 17,33 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 mai et le 5 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
84,21 €
Produit Neuf
Ou 21,05 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
91,02 €
Produit Neuf
Ou 22,76 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg 136 - 43 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C Gris - Station d'accueil
0 avis sur Sandberg 136 - 43 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C Gris - Station d'accueil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg 136 - 43 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C Gris
- Station d'accueilDescriptif technique Sandberg 136 - 43 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - C Gris - Station d'accueil
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu'à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée DC | Non |
Réseau
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Interfaces Hub | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-C |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 75 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 72 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Puissance
| Recharge sans fil | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE