107,38 €
Produit Neuf
Ou 26,85 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
99,94 €
Produit Neuf
Ou 24,99 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
123,32 €
Produit Neuf
Ou 30,83 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
eSTUFF Single USB-C Dock - Dockingstation - USB-C 3,2 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage ... Voir plus -
148,10 €
Produit Neuf
Ou 37,03 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
141,96 €
Produit Neuf
Ou 35,49 € /mois
- Livraison : 17,40 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES623009 hub & concentrateur Gris - Hub USB
0 avis sur eSTUFF ES623009 hub & concentrateur Gris - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES623009 hub & concentrateur Gris
- Hub USBDescriptif technique eSTUFF ES623009 hub & concentrateur Gris - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|---|
| Interfaces Hub | 3¿5mm, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA |
| Interfaces Hub | 3¿5mm |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports | 12 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connexion à un PC | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Emplacement pour lecteur de carte | 2 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Caractéristiques
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
|---|---|
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Résolution maximum (HDMI) | 4096 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu'à | 100 W |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE |
| Produits compatibles | All USB-C devices |
Réseau
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
|---|---|
| Port de chargement USB | Oui |
| Alimenté par port USB | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 55 mm |
|---|---|
| Profondeur | 14,7 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 124 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 17 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 158 g |
| Poids du paquet | 160 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|
Design
| Couleur de câble | Noir |
|---|
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |
|---|
Détails techniques
| Période de garantie | 5 année(s) |
|---|---|
| Certificats de conformité | CE |
Autres caractéristiques
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE