Nos autres offres
-
58,30 €
Produit Neuf
Ou 14,58 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
85,97 €
Produit Neuf
Ou 21,49 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Sandberg - Dockingstation - USB-C - HDMI ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en... Voir plus -
72,93 €
Produit Neuf
Ou 18,23 € /mois
- Livraison : 16,70 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg 136 - 44 adaptateur graphique USB Gris - Hub USB
0 avis sur Sandberg 136 - 44 adaptateur graphique USB Gris - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg 136 - 44 adaptateur graphique USB Gris
- Hub USBDescriptif technique Sandberg 136 - 44 adaptateur graphique USB Gris - Hub USB
représentation / réalisation
| Quantité de ports HDMI | 2 |
|---|---|
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Résolution maximum (HDMI) | 3840 x 2160 pixels |
| Capacité de puissance USB | Oui |
Design
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 60 mm |
|---|---|
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 12 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 103 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 27 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE