16,90 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
-
16,90 €
Produit Neuf
0,85 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
16,96 €
Produit Neuf
0,85 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 12 mai
-
16,14 €
Produit Neuf
0,81 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
25,21 €
Produit Neuf
1,26 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg 2in1 USB Hub Bungee - Hub USB
0 avis sur Sandberg 2in1 USB Hub Bungee - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg 2in1 USB Hub Bungee
- Hub USBDescriptif technique Sandberg 2in1 USB Hub Bungee - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 2.0 |
|---|---|
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
Caractéristiques
| Taux de transfert de données | 1500 Mbit/s |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1 m |
| Plug and Play | Oui |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE