Sandberg 333-67 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Gris - Sandberg
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
16,06 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
26,94 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 8 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg 333 - 67 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris - Hub USB
0 avis sur Sandberg 333 - 67 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg 333 - 67 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris
- Hub USBDescriptif technique Sandberg 333 - 67 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type - A 5000 Mbit / s Gris - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
|---|---|
| Interfaces Hub | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports | 4 |
Caractéristiques
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Puissance
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 35 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE