Microconnect CAB-TEST2 testeur de câble réseau Noir - Microconnect
- Outil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre113,71 €
Produit Neuf
Ou 28,43 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
Nos autres offres
-
126,12 €
Produit Neuf
Ou 31,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 7 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
184,73 €
Produit Neuf
Ou 46,18 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect CAB - TEST2 testeur de câble réseau Noir - Outil
0 avis sur Microconnect CAB - TEST2 testeur de câble réseau Noir - Outil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect CAB - TEST2 testeur de câble réseau Noir
- OutilDescriptif technique Microconnect CAB - TEST2 testeur de câble réseau Noir - Outil
Caractéristiques
| Type de test | Test court-circuit |
|---|---|
| Connecteurs pris en charge | RJ-45 |
| Type d'écran | LCD |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonction d'auto-test | Oui |
| Délai d'arrêt automatique | Oui |
| Longueur du câble de mesure | Oui |
| Facile à utiliser | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 180 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 272 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 229 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 746 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE