MicroConnect - Câble adaptateur - liaison double - 24 pin USB-C mâle pour DVI-D femelle - 1.8 m - noir - support 1080 p 60 Hz - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
29,58 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
-
20,59 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
38,58 €
Produit Neuf
Ou 9,65 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect - Câble adaptateur - Adaptateur DVI
0 avis sur MicroConnect - Câble adaptateur - Adaptateur DVI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect - Câble adaptateur
- Adaptateur DVIDescriptif technique MicroConnect - Câble adaptateur - Adaptateur DVI
Général
| Type de câble | Câble adaptateur support 1080 p 60 Hz |
|---|---|
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 32 |
| Liaisons TMDS | Liaison double |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Normes de conformité | USB 3.1 |
| Longueur | 1.8 m |
| Fonctions | Prêt pour 3D, jeu de puces Realtek RTD2171U |
| Couleur | Noir |
Adaptateurs et convertisseurs
| Résolution de sortie max | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Fréquence d'actualisation | 60 Hz |
Connectivité
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | DVI numérique 24+1 broches - femelle |
Divers
| Normes de conformité | RoHS, HDCP 2.2 |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 25 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE