Microconnect USB3.0AA10BOP câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre199,80 €
Produit Neuf
Ou 49,95 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
199,80 €
Produit Neuf
Ou 49,95 € /mois
9,99 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
230,87 €
Produit Neuf
Ou 57,72 € /mois
11,54 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.0AA10BOP câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A Noir - Câble USB-C
0 avis sur Microconnect USB3.0AA10BOP câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A Noir - Câble USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.0AA10BOP câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A Noir
- Câble USB-CDescriptif technique Microconnect USB3.0AA10BOP câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10 m USB A Noir - Câble USB-C
Caractéristiques
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 10 m |
|---|---|
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poids | 700 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 239 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 231 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 772 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE