Nos autres offres
-
53,48 €
Produit Neuf
Ou 13,37 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 3 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 34613I câble USB USB 2.0 20 m USB A Noir - Câble USB-B
0 avis sur InLine 34613I câble USB USB 2.0 20 m USB A Noir - Câble USB-B
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique InLine 34613I câble USB USB 2.0 20 m USB A Noir - Câble USB-B
Caractéristiques
| Version USB | USB 2.0 |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 20 m |
|---|---|
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 20000 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 765 g |
| Dimensions (LxPxH) | 25 x 20000 x 12 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 145 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 295 mm |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Poids du paquet | 871 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE