MicroConnect Premium - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 Gen 2 - 20 V - 5 A - 3 m - Alimentation USB (100 W), support pour 4K60Hz - noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre30,48 €
Produit Neuf
Ou 7,62 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
22,27 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect Premium - Câble USB - Périphérique
0 avis sur MicroConnect Premium - Câble USB - Périphérique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect Premium - Câble USB
- PériphériqueDescriptif technique MicroConnect Premium - Câble USB - Périphérique
Général
| Type | Câble USB de type-C |
|---|---|
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Tension nominale | 20 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Fonctions | Alimentation USB (100 W), support pour 4K60Hz, débit de données de 20 Gbps |
| Longueur | 3 m |
| Couleur | Noir |
Connectivité
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
Divers
| Normes de conformité | USB 3.2 Gen 2, E Mark |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Service et maintenance | Garantie de 25 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE