Microconnect USB3.2CC2 câble USB USB 3.2 Gen 2x2 2 m USB C Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
-
24,36 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
62,09 €
Produit Neuf
Ou 15,52 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 28 mai
Microconnect USB3.2CC2. Kabell nge 2 m, Anschluss 1 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.2CC2 câble USB USB 3.2 Gen 2x2 2 m USB C Noir - Câble USB-B
0 avis sur Microconnect USB3.2CC2 câble USB USB 3.2 Gen 2x2 2 m USB C Noir - Câble USB-B
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.2CC2 câble USB USB 3.2 Gen 2x2 2 m USB C Noir
- Câble USB-BDescriptif technique Microconnect USB3.2CC2 câble USB USB 3.2 Gen 2x2 2 m USB C Noir - Câble USB-B
Caractéristiques
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Débit de transfert des données maximum | 20000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 20 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu'à | 100 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 20 V |
|---|---|
| Courant d'entrée (max) | 5 A |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 2 m |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 50 g |
| Poids | 84 g |
| Diamètre du câble | 5 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 60 g |
|---|---|
| Poids du paquet | 95 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE