Microconnect USB3.1CA2A câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2 m USB A USB C Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
17,26 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
10,35 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CA2A câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2 m USB A USB C Noir - Câble USB-C
0 avis sur Microconnect USB3.1CA2A câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2 m USB A USB C Noir - Câble USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CA2A câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2 m USB A USB C Noir
- Câble USB-CDescriptif technique Microconnect USB3.1CA2A câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2 m USB A USB C Noir - Câble USB-C
Caractéristiques
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 2 m |
|---|---|
| Poids | 50 g |
| Poids | 75 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 198 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 19 mm |
| Poids du paquet | 78 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE