MicroConnect - Câble USB - 24 pin USB-C (M) droit pour 24 pin USB-C (M) incliné - USB 3.2 Gen 2 - 1 m - noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
10,27 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 22 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
34,04 €
Produit Neuf
Ou 8,51 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMicroconnect USB3.1CC1A. Kabell nge 1 m, Anschluss 1 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage ... Voir plus -
50,82 €
Produit Neuf
Ou 12,71 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect - Câble USB - Périphérique
0 avis sur MicroConnect - Câble USB - Périphérique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect - Câble USB
- PériphériqueDescriptif technique MicroConnect - Câble USB - Périphérique
Général
| Type | Câble USB de type-C |
|---|---|
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium |
| Matériau de la gaine | PVC / nylon |
| Fonctions | Jusque 60 Watts de puissance fournie, débit de données de 10 Gbps |
| Longueur | 1 m |
| Couleur | Noir |
| Poids | 20 g |
Connectivité
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle - droit |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle - incliné |
Divers
| Normes de conformité | USB 3.2 Gen 2 |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Poids emballé | 30 g |
|---|---|
| Service et maintenance | Garantie de 25 ans |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE