Microconnect USB3.1CAAF changeur de genre de câble USB C USB A Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre15,48 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
15,23 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
15,48 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
6,58 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
44,52 €
Produit Neuf
Ou 11,13 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Microconnect USB3.1 SuperSpeed Adapter USB Type C - USB ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballag... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CAAF changeur de genre de câble USB C USB A Noir - Câble USB-C
0 avis sur Microconnect USB3.1CAAF changeur de genre de câble USB C USB A Noir - Câble USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CAAF changeur de genre de câble USB C USB A Noir
- Câble USB-CDescriptif technique Microconnect USB3.1CAAF changeur de genre de câble USB C USB A Noir - Câble USB-C
Connectivité
| Connecteur 1 | USB C |
|---|---|
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Longueur de câble | 0 m |
représentation / réalisation
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Plug and Play | Oui |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 5 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 157 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Poids du paquet | 14 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE