Microconnect USB3.1CCHAR1W câble USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
13,75 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
6,34 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CCHAR1W câble USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanc - Câble USB-C
0 avis sur Microconnect USB3.1CCHAR1W câble USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanc - Câble USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CCHAR1W câble USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanc
- Câble USB-CDescriptif technique Microconnect USB3.1CCHAR1W câble USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanc - Câble USB-C
Caractéristiques
| Version USB | USB 2.0 |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 28/24 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau du boîtier du connecteur | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plug and Play | Oui |
Puissance
| Courant de sortie (max) | 3 A |
|---|
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 1 m |
|---|---|
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 30 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 198 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE