Microconnect HDM191930V2.0OP câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre149,49 €
Produit Neuf
Ou 37,37 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
127,83 €
Produit Neuf
Ou 31,96 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
139,55 €
Produit Neuf
Ou 34,89 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
149,49 €
Produit Neuf
Ou 37,37 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
192,63 €
Produit Neuf
Ou 48,16 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Premium Optic HDMI Cable 30m HDMI 2.0 4K 60Hz,18Gbp ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect HDM191930V2.0OP câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
0 avis sur Microconnect HDM191930V2.0OP câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect HDM191930V2.0OP câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir
- Câble HDMIDescriptif technique Microconnect HDM191930V2.0OP câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
Caractéristiques
| Longueur de câble | 30 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matière du câble | Fibre optique |
| Plug and Play | Oui |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
|---|---|
| Poids | 1,19 kg |
| Poids | 750 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 227 mm |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Poids du paquet | 1,19 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Autres caractéristiques
| Quantité | 1 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE