MicroConnect - High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 10 m - triple blindage - noir - intérieur, support Dolby DTS-HD Master Audio, support Dolby TrueHD, support 4K60Hz (4096 x 2160) - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
31,57 €
Produit Neuf
Ou 7,89 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
24,61 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 29 mai et le 5 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect - High speed - Câble HDMI
0 avis sur MicroConnect - High speed - Câble HDMI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect - High speed
- Câble HDMIDescriptif technique MicroConnect - High speed - Câble HDMI
Général
| Technologie | Triple blindage |
|---|---|
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Longueur du câble | 10 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Audio Return Channel (ARC), HEAC (HDMI Ethernet audio channel), 3D via HDMI, support HDR10, Dynamic HDR, débit de données 18 Gbps, paquet de sac poly |
| Couleur | Noir |
Connectivité
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
Divers
| Normes de conformité | RoHS, REACH, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
|---|
Dimensions et poids
| Poids | 550 g |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 26.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 26.3 cm |
| Hauteur emballée | 7.2 cm |
| Poids emballé | 700 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 25 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE