eSTUFF ES602160 câble Lightning 1 m Acier inoxydable - Estuff
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur eSTUFF ES602160 câble Lightning 1 m Acier inoxydable - Câble Lightning
0 avis sur eSTUFF ES602160 câble Lightning 1 m Acier inoxydable - Câble Lightning
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation eSTUFF ES602160 câble Lightning 1 m Acier inoxydable
- Câble LightningDescriptif technique eSTUFF ES602160 câble Lightning 1 m Acier inoxydable - Câble Lightning
Caractéristiques
| Longueur de câble | 1 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Version USB | USB 2.0 |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Matière du câble | Cuivre |
| Matériau du manteau | Métal |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Compatibilité | iPhone 8 and newer |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|---|
| Certification | MFI |
Poids et dimensions
| Poids | 30 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 65 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |