Microconnect USB3.1CL2 câble Lightning 2 m Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
28,50 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 et le 30 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
-
20,72 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 27 mai et le 3 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CL2 câble Lightning 2 m Blanc - Câble Lightning
0 avis sur Microconnect USB3.1CL2 câble Lightning 2 m Blanc - Câble Lightning
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CL2 câble Lightning 2 m Blanc
- Câble LightningDescriptif technique Microconnect USB3.1CL2 câble Lightning 2 m Blanc - Câble Lightning
Caractéristiques
| Longueur de câble | 2 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version USB | USB 2.0 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 53 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 198 mm |
| Profondeur du colis | 177 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 58 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE