Microconnect LIGHTNING1 câble Lightning 1 m Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre15,99 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Lightning Cable MFI 1m
Nos autres offres
-
-
17,50 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 27 mai et le 2 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
27,07 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
27,22 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 et le 30 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect LIGHTNING1 câble Lightning 1 m Blanc - Câble Lightning
0 avis sur Microconnect LIGHTNING1 câble Lightning 1 m Blanc - Câble Lightning
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect LIGHTNING1 câble Lightning 1 m Blanc
- Câble LightningDescriptif technique Microconnect LIGHTNING1 câble Lightning 1 m Blanc - Câble Lightning
Caractéristiques
| Longueur de câble | 1 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version USB | USB 2.0 |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Matière du câble | Cuivre |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 23 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 199 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 14 mm |
| Poids du paquet | 26 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE