Microconnect LIGHTNING0.5 câble Lightning 0,5 m Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
17,11 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 27 mai et le 2 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
-
51,34 €
Produit Neuf
Ou 12,84 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Lightning Cable MFI 0,5m 8Pin Lightning - USB A Male ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect LIGHTNING0.5 câble Lightning 0,5 m Blanc - Câble Lightning
0 avis sur Microconnect LIGHTNING0.5 câble Lightning 0,5 m Blanc - Câble Lightning
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect LIGHTNING0.5 câble Lightning 0,5 m Blanc
- Câble LightningDescriptif technique Microconnect LIGHTNING0.5 câble Lightning 0,5 m Blanc - Câble Lightning
Caractéristiques
| Longueur de câble | 0,5 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version USB | USB 2.0 |
Poids et dimensions
| Poids | 15 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Poids du paquet | 18 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE