Microconnect DP-MMG-1000V1.4OP câble DisplayPort 10 m Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect DP - MMG - 1000V1.4OP câble DisplayPort 10 m Noir - Câble DisplayPort
0 avis sur Microconnect DP - MMG - 1000V1.4OP câble DisplayPort 10 m Noir - Câble DisplayPort
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect DP - MMG - 1000V1.4OP câble DisplayPort 10 m Noir
- Câble DisplayPortDescriptif technique Microconnect DP - MMG - 1000V1.4OP câble DisplayPort 10 m Noir - Câble DisplayPort
Caractéristiques
| Contacts du connecteur de placage | Or |
|---|---|
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160, 7680 x 4320 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p, 4320p |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matière du câble | Fibre optique |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taux de transfert des données | 32,4 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 85% |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
|---|---|
| Poids | 700 g |
| Poids | 315 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 752 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|