Microconnect COAX050W câble coaxial 5 m Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
3,22 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
-
14,54 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
34,46 €
Produit Neuf
Ou 8,62 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect COAX050W câble coaxial 5 m Blanc - Câble Coaxial
0 avis sur Microconnect COAX050W câble coaxial 5 m Blanc - Câble Coaxial
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect COAX050W câble coaxial 5 m Blanc
- Câble CoaxialDescriptif technique Microconnect COAX050W câble coaxial 5 m Blanc - Câble Coaxial
Caractéristiques
| Type de câble | Coaxial |
|---|---|
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | Coaxial |
| Connecteur 2 | Coaxial |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Blanc |
Informations sur l'emballage
| Poids | 160 g |
|---|---|
| Poids du paquet | 170 g |
| Largeur du colis | 269 mm |
| Profondeur du colis | 206 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE