Microconnect PE0406100 câble électrique Noir 10 m Coupleur C13 Coupleur C14 - Microconnect
- Alimentation Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
28,67 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect PE0406100 câble électrique Noir 10 m Coupleur C13 Coupleur C14 - Alimentation
0 avis sur Microconnect PE0406100 câble électrique Noir 10 m Coupleur C13 Coupleur C14 - Alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect PE0406100 câble électrique Noir 10 m Coupleur C13 Coupleur C14
- AlimentationDescriptif technique Microconnect PE0406100 câble électrique Noir 10 m Coupleur C13 Coupleur C14 - Alimentation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 | Coupleur C14 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Type de câble | H05VV-F3G |
| Nombre d'âmes du câble | 3 |
| taille du coeur | 1 mm² |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|---|
| Courant d'entrée | 10 A |
| Intensité (max.) | 10 A |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 1,01 kg |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 355 mm |
| Profondeur du colis | 239 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 848 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE