Microconnect PE0307100W câble électrique Blanc 10 m Prise d'alimentation type C Coupleur C7 - Microconnect
- Alimentation Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre22,32 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
19,22 €
Produit Neuf
0,96 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
11,82 €
Produit Neuf
0,59 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
22,32 €
Produit Neuf
1,12 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
26,39 €
Produit Neuf
1,32 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect PE0307100W câble électrique Blanc 10 m Prise d'alimentation type C Coupleur C7 - Alimentation
0 avis sur Microconnect PE0307100W câble électrique Blanc 10 m Prise d'alimentation type C Coupleur C7 - Alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect PE0307100W câble électrique Blanc 10 m Prise d'alimentation type C Coupleur C7
- AlimentationDescriptif technique Microconnect PE0307100W câble électrique Blanc 10 m Prise d'alimentation type C Coupleur C7 - Alimentation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | Prise d'alimentation type C |
| Connecteur 2 | Coupleur C7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Nombre d'âmes du câble | 3 |
| taille du coeur | 0,75 mm² |
Puissance
| Tension d'entrée | 250 V |
|---|---|
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Intensité (max.) | 2,5 A |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 457 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 263 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 199 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 396 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE