Microconnect PE100830 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type L Coupleur C5 - Microconnect
- Alimentation Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
16,08 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
8,76 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
57,88 €
Produit Neuf
Ou 14,47 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Power Cord Italy - C5 3m Black, H05VV-F3x0.75mm2 CU ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pr... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect PE100830 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type L Coupleur C5 - Alimentation
0 avis sur Microconnect PE100830 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type L Coupleur C5 - Alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect PE100830 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type L Coupleur C5
- AlimentationDescriptif technique Microconnect PE100830 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type L Coupleur C5 - Alimentation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | Prise d'alimentation type L |
| Connecteur 2 | Coupleur C5 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Nombre d'âmes du câble | 3 |
| taille du coeur | 0,75 mm² |
Puissance
| Tension d'entrée | 250 V |
|---|---|
| Courant d'entrée | 10 A |
| Intensité (max.) | 10 A |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 293 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 270 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 157 mm |
| Hauteur du colis | 43 mm |
| Poids du paquet | 228 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE