Microconnect PE061312 câble électrique Noir 1,2 m Coupleur C14 Coupleur 2 x C13 - Microconnect
- Alimentation Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
16,30 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
9,15 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
58,08 €
Produit Neuf
Ou 14,52 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect PE061312 câble électrique Noir 1,2 m Coupleur C14 Coupleur 2 x C13 - Alimentation
0 avis sur Microconnect PE061312 câble électrique Noir 1,2 m Coupleur C14 Coupleur 2 x C13 - Alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect PE061312 câble électrique Noir 1,2 m Coupleur C14 Coupleur 2 x C13
- AlimentationDescriptif technique Microconnect PE061312 câble électrique Noir 1,2 m Coupleur C14 Coupleur 2 x C13 - Alimentation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C14 |
| Connecteur 2 | Coupleur 2 x C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| taille du coeur | 1,5 mm² |
Puissance
| Tension d'entrée | 250 V |
|---|---|
| Courant d'entrée | 10 A |
| Intensité (max.) | 10 A |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 251 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 278 mm |
| Profondeur du colis | 257 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 268 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE