Microconnect PE090420A câble électrique Noir 2 m Prise d'alimentation type G Coupleur C13 - Microconnect
- Alimentation Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
16,21 €
Produit Neuf
0,81 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
9,01 €
Produit Neuf
0,45 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
23,60 €
Produit Neuf
1,18 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
45,77 €
Produit Neuf
Ou 11,44 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN52,29 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect PE090420A câble électrique Noir 2 m Prise d'alimentation type G Coupleur C13 - Alimentation
0 avis sur Microconnect PE090420A câble électrique Noir 2 m Prise d'alimentation type G Coupleur C13 - Alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect PE090420A câble électrique Noir 2 m Prise d'alimentation type G Coupleur C13
- AlimentationDescriptif technique Microconnect PE090420A câble électrique Noir 2 m Prise d'alimentation type G Coupleur C13 - Alimentation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | Prise d'alimentation type G |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Type de câble | H05VV-F |
| taille du coeur | 0,75 mm² |
Puissance
| Tension d'entrée | 250 V |
|---|---|
| Courant d'entrée | 10 A |
| Intensité (max.) | 10 A |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 266 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 144 mm |
| Hauteur du colis | 88 mm |
| Poids du paquet | 238 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE