Microconnect PE0191405 câble électrique Noir 0,5 m Coupleur C19 Coupleur C14 - Microconnect
- Alimentation Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
14,92 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
8,00 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
44,48 €
Produit Neuf
Ou 11,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
Power Cord C19-C14 0.5m Black Extension Cable,10A 250V ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect PE0191405 câble électrique Noir 0,5 m Coupleur C19 Coupleur C14 - Alimentation
0 avis sur Microconnect PE0191405 câble électrique Noir 0,5 m Coupleur C19 Coupleur C14 - Alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect PE0191405 câble électrique Noir 0,5 m Coupleur C19 Coupleur C14
- AlimentationDescriptif technique Microconnect PE0191405 câble électrique Noir 0,5 m Coupleur C19 Coupleur C14 - Alimentation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C19 |
| Connecteur 2 | Coupleur C14 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Type de câble | H05VV-F |
| Nombre d'âmes du câble | 3 |
| taille du coeur | 1 mm² |
Puissance
| Tension d'entrée | 250 V |
|---|---|
| Courant d'entrée | 10 A |
| Intensité (max.) | 10 A |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 126 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 197 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 108 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE