MicroConnect - Câble d'alimentation - Type C (M) pour power IEC 60320 C7 - CA 250 V - 2.5 A - 1 m - noir -
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
9,99 €
Produit Neuf
0,50 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Vendeur Français - expédié sous 24 heures depuis la France.
-
-
12,79 €
Produit Neuf
0,64 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
4,32 €
Produit Neuf
0,22 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect - Câble d'alimentation - Onduleurs et périphériques d'alimentation
0 avis sur MicroConnect - Câble d'alimentation - Onduleurs et périphériques d'alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect - Câble d'alimentation
- Onduleurs et périphériques d'alimentationDescriptif technique MicroConnect - Câble d'alimentation - Onduleurs et périphériques d'alimentation
Général
| Type | Câble d'alimentation |
|---|---|
| Matériau de la gaine | PVC |
| Tension nominale | CA 250 V |
| Courant nominal | 2.5 A |
| Fonctions | Conducteurs cuivre |
| Longueur | 1 m |
| Couleur | Noir |
Connectivité
| Connecteur | Alimentation Type C - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | Power IEC 60320 C7 |
Divers
| Normes de conformité | RoHS |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Service et maintenance | Garantie de 25 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE