Nos autres offres
-
-
16,14 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
26,94 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 7 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
33,49 €
Produit Neuf
Ou 8,37 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sandberg Survivor USB - C - USB - C Cable 1M - Adaptateur USB-C
0 avis sur Sandberg Survivor USB - C - USB - C Cable 1M - Adaptateur USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sandberg Survivor USB - C - USB - C Cable 1M
- Adaptateur USB-CDescriptif technique Sandberg Survivor USB - C - USB - C Cable 1M - Adaptateur USB-C
Caractéristiques
| Version USB | USB 2.0 |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Kevlar, Nylon |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 1 m |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE