Microconnect USB3.1CA2W câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A USB C Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
19,78 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 et le 30 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
11,53 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 27 mai et le 3 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CA2W câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A USB C Blanc - Adaptateur USB-C
0 avis sur Microconnect USB3.1CA2W câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A USB C Blanc - Adaptateur USB-C
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CA2W câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A USB C Blanc
- Adaptateur USB-CDescriptif technique Microconnect USB3.1CA2W câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A USB C Blanc - Adaptateur USB-C
Caractéristiques
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | All USB-C enabled devices |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 2 m |
|---|---|
| Poids | 49 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 195 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|---|
| Certification | CE, RoHS |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE