Microconnect USB3.1CMB505 câble USB USB 2.0 0,5 m USB C Mini-USB B Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CMB505 câble USB USB 2.0 0,5 m USB C Mini - USB B Noir - Adaptateur USB-B
0 avis sur Microconnect USB3.1CMB505 câble USB USB 2.0 0,5 m USB C Mini - USB B Noir - Adaptateur USB-B
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CMB505 câble USB USB 2.0 0,5 m USB C Mini - USB B Noir
- Adaptateur USB-BDescriptif technique Microconnect USB3.1CMB505 câble USB USB 2.0 0,5 m USB C Mini - USB B Noir - Adaptateur USB-B
Caractéristiques
| Version USB | USB 2.0 |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | Mini-USB B |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 0,5 m |
|---|---|
| Poids | 20 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 199 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Poids du paquet | 24 g |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|