Microconnect MDPHDMI3 câble vidéo et adaptateur 3 m Mini DisplayPort HDMI Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
22,10 €
Produit Neuf
1,11 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
15,93 €
Produit Neuf
0,80 € offerts-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect MDPHDMI3 câble vidéo et adaptateur 3 m Mini DisplayPort HDMI Blanc - Adaptateur HDMI
0 avis sur Microconnect MDPHDMI3 câble vidéo et adaptateur 3 m Mini DisplayPort HDMI Blanc - Adaptateur HDMI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect MDPHDMI3 câble vidéo et adaptateur 3 m Mini DisplayPort HDMI Blanc
- Adaptateur HDMIDescriptif technique Microconnect MDPHDMI3 câble vidéo et adaptateur 3 m Mini DisplayPort HDMI Blanc - Adaptateur HDMI
Caractéristiques
| Contacts du connecteur de placage | Or |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Matière du câble | Cuivre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Jeu de composants | PS8121E |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
|---|---|
| Poids | 20 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 273 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 102 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE