MicroConnect - Câble adaptateur - DisplayPort mâle verrouillé pour HDMI mâle - 2 m - noir - support 1080 p 60 Hz - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
19,25 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
11,87 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MicroConnect - Câble adaptateur - Adaptateur DisplayPort
0 avis sur MicroConnect - Câble adaptateur - Adaptateur DisplayPort
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation MicroConnect - Câble adaptateur
- Adaptateur DisplayPortDescriptif technique MicroConnect - Câble adaptateur - Adaptateur DisplayPort
Général
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 32 |
|---|---|
| Matériau de la gaine | PVC |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.2 |
| Longueur | 2 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Support HDR, prêt pour 3D, compatible DPCP, conducteurs en cuivre, diamètre extérieur de 6 mm |
| Couleur | Noir |
Adaptateurs et convertisseurs
| Résolution de sortie max | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Fréquence d'actualisation | 60 Hz |
Connectivité
| Connecteur | DisplayPort 20 broches - mâle - verrouillé |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
Divers
| Normes de conformité | Plug and Play, RoHS, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
|---|
Dimensions et poids
| Poids | 120 g |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 26.9 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 20.9 cm |
| Hauteur emballée | 2.4 cm |
| Poids emballé | 150 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 25 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE