Microconnect MDPDVI2 câble vidéo et adaptateur 2 m DVI-D Mini DisplayPort Blanc - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
13,59 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 11 mai
-
27,98 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect MDPDVI2 câble vidéo et adaptateur 2 m DVI - D Mini DisplayPort Blanc - Adaptateur DVI
0 avis sur Microconnect MDPDVI2 câble vidéo et adaptateur 2 m DVI - D Mini DisplayPort Blanc - Adaptateur DVI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect MDPDVI2 câble vidéo et adaptateur 2 m DVI - D Mini DisplayPort Blanc
- Adaptateur DVIDescriptif technique Microconnect MDPDVI2 câble vidéo et adaptateur 2 m DVI - D Mini DisplayPort Blanc - Adaptateur DVI
Caractéristiques
| Contacts du connecteur de placage | Or |
|---|---|
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DVI-D |
| Connecteur 2 | Mini DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Matière du câble | Cuivre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Jeu de composants | PS8121E |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
|---|---|
| Poids | 100 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 198 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 138 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE