Microconnect USB3.1CMDP2 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 Noir - Microconnect
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
33,78 €
Produit Neuf
Ou 8,45 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
27,19 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microconnect USB3.1CMDP2 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 Noir - Adaptateur DisplayPort
0 avis sur Microconnect USB3.1CMDP2 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 Noir - Adaptateur DisplayPort
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microconnect USB3.1CMDP2 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 Noir
- Adaptateur DisplayPortDescriptif technique Microconnect USB3.1CMDP2 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 Noir - Adaptateur DisplayPort
représentation / réalisation
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
|---|---|
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 2160p |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 112 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 198 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 176 mm |
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Poids du paquet | 78 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE